Чувства - вопрос №585324

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Воробьева Мария Анатольевна родилась 27.12.1987 в Санкт-Петербурге.Мне нравятся два парня и я хотела бы знать какие чувства они ко мне испытывают и с кем возможны серьезные отношения.Александр родился 22.03.1985 и Павел родился 20.11.1987 в спб. Спасибо заранее.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Со стороны Александра нет к вам взаимных и искрених чувств, много сомнений и неопределенности по поводу перспектив с ним, стабильных отношений не будет, кроме того в перспективе возможны конфликты, с этим молодым человеком врядли что-то получится вообще. С Павлом отношения могут быть, но очень тяжелые как для вас, так и для него и по времени сближения прийдется вам ждать очень долго, ваши надежды не оправдаются. У вас со временем небыстро появится еще один интересный человек, ждите его, у вас будут стабильные отношения в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Александром совместимость лучше!

у них у обоих есть к вам чувства, но я порекомендовала бы Павла, он надежнее

Мария, такое впечатление, что вы в магазине товар выбираете.А как же ЛЮБОВЬ?

Здравствуйте! Вам подходят оба парнера. С обоими отношения могут сложиться перспективно. С Павлом союзможет сложиться почти идеальный.Но, и у Александа есть чувства и есть все возможности создать перспективный и комфортный союз. А выбок, конечно, за Вами. К кому душа больше лежит

Удачи Вам и любви

карты говорят, что ни один, ни другой, вам особо не подходят. Хотя, если выбирать из этих двоих, то лучше с Павлом, т.к. Александр может разбить вам сердце

Здравствуйте, Мария.вы очень нравитесь павлу.Вот с ним все возможно.а с александром нет.Попробуйте с павлом, я надеюсь все у вас получится.Удачи вам.

Александр довольно мужественный, волевой и независимый человек. С ним сложно будет создать быстро любовь и чувства… Он через чур строг и серьезен в дуще. Для длительных отношений это хороший вариант. Павел безумно ревнивый… он вообще как будто бесится изза того, когда вы проводите с кемто время… Сей факт его отталкивает от вас, он не видит с вами никакого будущего, потому что ваше поведение приносит ему больше боли и отрицательных эмоций.

Здравствуйте Мария!

Симпатию и интерес к Вам испытывают оба парня, но отношения возможны с Александром.  Замужества по судьбе пока нет, это связано с энергетическими нарушениями, а вот продолжительный роман с ним вполне может быть… Однако для этого Вам нужно проявить инициативу...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.