Ребята помогите Не могу установить... - вопрос №585577

Ребята помогите… Не могу установить разрешения монитора 1366-768 самсунг SA300 18,5. Видеокарта встроенная… но пишит Стандартный VGA и дрова на монитор встановились норм, кроме проги Magik

Дополнение автора от 21.03.13 16:05:48

где найти можно дрова на 775dual-915gl для windows7

2 ответа

Ответы

необходимо установить драйвер с официального сайта производителя видеочипа либо производителя материнской платы

тут для ХР

www.asrock.com/mb/overview.ru.asp?cat=Download&Model=775Dual-915GL

для 7 подбирать, сервис и инструкция тут

devid.drp.su/?l=ru