rabota - вопрос №585676

Zdrastvujte! Mj s semjei emigrirovali v Germaniju, xociu zadat vopros. Najdu li ja novaju rabotu po specalnosti ( sebia)? Pojdu ucitsia, ili est smjsl ucitsia? Data rozdenija 23 maja, 1977 goda, 07:45 utra, gorod Trakai, Litva.

Spasibo.

Ответы

Здравствуйте. Найти работу в Германии возможно — все будет зависеть от вашей активности в поисках, амбиций, готовности учиться новому, стремления развиваться. Учиться имеет огромный смысл.

@ SOFIA CHERNAYA