28 или 29 07.1984 - вопрос №58569

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйсто, в чем правда. Я родилась 29 июля 1984 г, в 1.30 ночи. И по этой дате расчитывала характеристики, типа квадрат Пифагора, число судьбы и прочее. Т.к. я не специалист, то не предавала значения многим несовпадениям с действительностью. Но недавно узнала, что учитывая время рождения по одной спец.системе типа Гринвича (вы наверное поняли), получилось, что гороскопы ит.п. нужно составлять на 28.07. Правильно ли я поняла?

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае нет, Это можно делать тем кто рожден до 00-12 минут. А с другой стороны попробуйте сделать расчет с учетом нового и старого стиля

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что Вы спрашиваете, относится к нумерологии. Насколько я знаю учитывается фактическое время по месту рождения, не по Гринвичу.

А вот в астрологии действительно необходим расчет по гринвичскому меридиану