Отношения - вопрос №585949

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария 27.12.1987 я хочу знать как ко мне относится Павел 20.11.1987 и будут ли между нами серьёзные отношения? Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интерес к вам есть, отношение достаточно теплое, хотя о страстях, любви я бы не говорил. Серьезных отношений, долгих не просматривается на данный момент, возможно, о них еще рано говорить, будущее еще не сформировано в этом плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Павлов возможен секс, роман без обязательств… но не брак… Он не думает пока вообще о браке… И вас в этом ключе не рассматривает… Но симпатия есть у него..

Здравствуйте.вы павлу нравитесь даже очень сильно.возможны серьезные отношения.удачи вам.

Здравствуйте! Брака не будет, а вот страсть имеет место быть.

Здравствуйте!!! Машенька вы очень симпатична Павлу и у вас будут романтические отношения, но к сожалению ваши пути разойдутся....

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Мария! Павел с самого начала вашего знакомства стал понимать, что Вы та единственная, которую он ждал всю жизнь. Но пока он побаивается открыться Вам полностью и скрывает свои истинные чувства в их полном масштабе. Чем лучше Вы будете к нему относиться, тем скорее будет Ваше вознаграждение в виде семьи и детей.

Удачи и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Насчет брака я сильно сомневаюсь, но вот то что отношения могут быть довольно длительные — да построенные на интима конечно в первую очередь. Павел — человек себе на уме. Везде ищет выгоду С уважением, Фируза

У него пока нет к вам сильных чувств, есть некая романтичность, но не более. Отношения будут еще некоторое время углубляться и становиться нежнее между вами, но потому будет какой-то тупик.