Будем ли опять вместе? - вопрос №586064

Здравствуйте! На данный момент разорваны отношения с любимым человеком. Инициатором разрыва был он по причине отсутствия чувств. Возможно ли, что в будущем мы опять будем вместе? Лиана 27.01.1988, место рождения Тбилиси в 12:00, и Пабло 23.08.1982 .

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам.

Лиана руны показывают, что, увы, с этим человеком у вас будущего нет. Ваши отношения изжили себя и должны быть прекращены. Однако, асставшись с вами Пабло сделал вам королевский подарок — вы скоро встретите другого мужчину, с которым будете счастливы. Если бы Пабло не прекратил ваши отношения, то вы бы пропустили человека, который вам действительно по судьбе.