Здравствуйте,у меня на протяжении 2... - вопрос №586630

Здравствуйте, у меня на протяжении 2 лет проблемы с мужчинами.Нет постоянного человека.Смогу ли я найти свою вторую половинку?08.03.1977

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, если избавитесь от привязок с прошлым. Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое чувство, что Вы пропустили своего мужчину… В этом году не видно отношений. В 2014-2015 году будут отношения, построенные на сексе. В 2015-2016 будет прибавление, ребеночек!