Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мария 02... - вопрос №586925

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мария 02.11 1974 Москва Россия. Скажите пожалуйста. Я в этом году останусь работать на прежнем месте. Или нужно искать другую? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Есть возможность остаться. Так же год хорош для налаживания личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.

Вытянула Вам одну карту из Таро, Туз Мечей. Вполне можете остаться, но не повредит пройти курсы повышения квалификации или какое-то дополнительное обучение по специальности.