Сон - вопрос №586961

Здравствуйте! Что означает видеть во сне положительный тест на беременность, а также, мне приснилось, что я сижу в оранжевом платье, и вижу маленькую девочку в платье того же цвета, которая подходит ко мне и засыпает рядом, я беру ее на руки, пытаясь найти с кем она пришла, но у меня какая — то невидимая связь с ней и мнене хочется ее отдавать.Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вы хотите яркости и позитива от жизни… но пока этого нет. Совсем скоро вас ожидает очень важная встреча, в результате которой вы обретете сильную любовь.

Здравствуйте.Приближаются какие-то проблемы, но они не входят в разряд неожиданных. Ключевое слово в вашем сне -ребёнок.Вам предстоит радостное переживание, которое будет к тому же, неожиданным.

Здравствуйте! Что-то очень приятное, светлое событие в вашей жизни вас удивит и принесет положительные эмоции.

Здравствуйте! Сон очень благоприятный для Вас. Скоро произойдут приятные события, которые изменят Вашу жизнь — это может быть встреча с будущим мужем, а может быть долгожданная беременность.  Эти перемены сделают Вас счастливой и радостной. Счастья Вам!

Здравствуйте. Сон говорит об исполнении желаний, существенном улучшении качества жизни. Оранжевый-  веселый цвет, цвет счастья.Знак удачи.

Здравствуйте, похоже что проблемы на время оставят вас в покое.

К сильному удивлению.