муж раньше употреблял травку довольно... - вопрос №587021

муж раньше употреблял травку довольно часто, последний год курил несколько раз.как это повлияет на будущего ребенка? как определить безопасное время для зачатия после такой ситуации?

Ответы

Сперматогенеза у мужчин составляет примерно 73—75 дней. Желательно воздержаться от употребления психоактивных веществ не менее такого периода.

Как повлияет на будущего ребенка предыдущие употребления — сказать сложно, но, явно здоровья не добавят.