Не включается ноут ДНС - вопрос №587236

Здравствуйте, такая проблема, устанавливал хакинтош, ноут во время установки повис, но индикатор жесткого мигал переодически, выключил кнопкой, через минуту тыкаю в кнопку включения, слышны звуки разгона жесткого и кулера и тут же через секунду со звуком щелчка(таким же как обычно исходит от резко остановленного жеского при вырубании компа кнопкой, только громче раза в 3) вырубился и не включается… при нажатиина кнопку включения мигает 3 раза индикатор зарядки(на данной модели он же индикатор включения) и ничего больше не происходит… что это может быть? может от сломавшегося жесткого комп совсем не включаться даже до биос? блок питания и аккум рабочие. Заранее спасибо за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

некоторые разновидности поломок жесткого диска, действительно могут блокировть даже загрузку биоса

в Вашем случае, сообщение о щелчке довольно не хороший симптом

если ноут на гарантии — обращайтесь в сервис

если нет — отсоедините жестки и попробуйте включить, если запустится биос, то Ваше предположение, к сожаление верное