подходим ли мы друг другу - вопрос №587530

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне очень нравится коллега по работе, мы недавно познакомились. Скажите, могут ли у нас сложиться отношения? И какого плана они будут? Меня зовут Марина 18.08.1989. Его — Антон. 22.06.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения могут иметь развитие.

Но сейчас есть достаточно много иллюзий. Чуть позже они развеятся и тогда вы увидите друг друга в более реалистичном свете. Это несколько отрезвит, но все равно вас будет тянуть друг другу. В принципе противопоказаний особых нет, так что ваша судьба в ваших руках. Все может получиться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения сложатся приятельские… Он не имеет на вас каких-то далеко идущих планов… Тем более, у него есть девушка.

будет у вас свидание! и исходя из него, все и начнеться у вас!

совместимость средняя, у него к вам временная симпатия, а вот у вас к нему-нечто большее, дружба между вами возможна, на большее он не настроен..

У вас взаимное притяжение… он также хочет с вами ближе познакомиться как и вы с ним… Знакомьтесь, чего вы ждете то?! Сейчас и у вас и у него есть какието отношения еще… но это не помеха… В будущем ваша связь может быть намного сильнее и лучше.

Добрый вечер Марина.

Ваше сочитание будет прекрасным.Антон по своему характеру любит анализировать, вы гораздо спокойная уверенная, принимая решение вы несомневаясь, будите осуществлять, в паре вы будите идиально принимать жизненно важные планы и действия.В отношении своей половины Антон честен

и преданный, не приемлет предательство в любом его виде.Он идиально подходит вам.

         С уважением Софият...

Средняя совместимость, есть несколько проблемных моментов в ней. Будущего у личных отношений не будет.

У вас больше дружба, чем любовь. Возможно, чтобы быть близкими и интересными друг другу, главным вашим достижением должно быть полное взаимопонимание.

Здавствуйте, Марина. Вы с Антоном как две половинки единого целого: единство противоположностей. Перспективы Ваших отношений очень благоприятны и сулят Вам не только личное счастье, но и продвижение на работе. В данном случае постарайтесь ускорить события.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.