Здравствуйте уважаемые эксперты! Надеюсь на... - вопрос №587642

Здравствуйте уважаемые эксперты! Надеюсь на вашу помощь, в очередной раз.Дело в том, что с супругом планировали беременность.И 14 марта увидели две заветные полосочки.21 марта была на приеме у врача, срок 4 недели.Но сегодня пошла менструация, в скорой помощи поставили угрозу выкидыша и направили на анализы.Мы очень боимся потерять этого ребенка(не смотря на то, что это еще маленькая точка).Скажите чего наможидать, к чему быть готовыми? Появится ли наш долгожданный малыш? :( Верим в лучшее, но хотим услышать вас.Оксана дата рождения 9 июля 1985, город Уфа, РФ.19:00 (Уфимское время)
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

С вашим малышом все будет в порядке. Но я настоятельно рекомендую пройти диагностику и поставить на себя защиту. Напишите мне в чат, я БЕСПЛАТНО расскажу как это сделать.

С Ув.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте.советую вам сейчас не гадать не просматривать.не  нужно чтобы в данный момент вмешивались в вашу энергетику и энеогетику ребенка.Надеюсь все у вас будет хорошо.сдайте анализы, и ведите спокойный оброз жизни.удачи вам.

Оксана! нльзя смотреть малыша никому еще! это вред для него! попросите мужа чтоб заказал вам сорокоуст о здравии! ведь вы же ждали этого малыша!!! Молитесь Божьей матери!!! Она поможет вам!!! желаю вам легкой беременности!!! С уважением Наталия!!

надейтесь на лучшее и не занимайтесь молитвами и просмотрами ближайшие дни. С уважением, Фируза

Оксана, здравствуйте! Рекомендую Вам читать Сон Пресвятой Богородицы — 3 (На всякое спасение) и просто мысленно просить Бога о спасении дитя, о возможности родиться ему на этот свет. О том, чтобы Вы не гадали, Вам уже сказали мои коллеги.

Всё будет хорошо!

Здравствуйте, Оксана!

У вас на роду написано, что будут менструации во время беременности или даже беременностей. Вам не надо волноваться и лучше не обращаться к эзотерикам, так как это повлияет негативно на развитие плода. Верьте в себя, в свой организм и просите Господа не покинуть вас и даровать новую душу.

Удачи!

Ребенок будет вне всякого сомнения. У вас в доме детей правит Марс, планета агрессии, вспыливости, нервозности… Если вы будите испытывать эти переживания, то можете навредить… Если вы будите спокойны как удав, в гармонии, безмятежности… то все будет хорошо. Вам нужна остужающая и расслабляющая обстановка… больше отдыхать… меньше нервничать и сжиматься.

Запомните навечно.Гадать беременной и кормящей- это вредить ребенку еще больше. Выполняйте все указания врачей

Здравствуйте, рождение и умирание — есть таинство, и гадать на такие вопросы нельзя. Я выложила карты на ваше здоровье, риск иметь проблемы со здоровьем в будущем просматривается, и в вашем случае — от нервов и волнения. Постарайтесь взять себя в руки, это очень важно для вас и вашего малыша. Читайте Молитву о сохранении беременности Иисусу Христу. Храни вас Бог.

Здравствуйте!!! Гадать беременным не желательно, но понимаю как вы переживаете… Ведь беременность вы так ждали… Все с вами будет хорошо, и с малышом тоже… Если есть желание и возможность поставьте защиту от чтоб беременность прошла удачно. Сейчас постарайтесь успокоиться и слушайте врачей!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Оксана!

Вам обязательно нужно поставить Янтарную защиту, она поможет Вам преодолеть эти трудности. Есть у Вас действительно проблемы с детородным каналом на биополе, поэтому такая ситуация...

Я готов Вам помочь… Главное — не теряйте времени...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.