личная жизнь - вопрос №587931

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите возможен ли в моей жизни брак и дети или смысл жизни надо искать в чем-то другом? 26.08.1977 Спасибо!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущего мужа встретите в 2014 году при поездке, т.е. не сидите на одном месте, в 2016 году будет беременность, родится девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы должны решить данную проблему и появится удовлетворение от жизни!

Здравствуйте!

Вы рано начали проникаться пессимизмом: у вас еще будет семья, будут дети. Если хотите узнать, где и когда повстречаете своего будущего мужа, как его зовут, сколько ему лет, как он выглядит, кем работает — обратитесь ко мне за личной консультацией, пришлите свое фото.

Удачи!

Здравствуйте.Конечно будет брак и дочь будет у вас.В 2014м году вы познакомитесь со своим будущим мужем.желаю вам счастья.

Немного терпения, просто в вашей жизни брак и замужество еще не наступило, оно у вас в 38 лет. Будут и дети-мальчик. Удачи вам.

Здравствуйте, Елена.

Вы сами себе перекрываете возможность заключения брака и счастье. Своей неуверенностью в себе, своими страхами. Человек вы в целом успешный, удачный, с деньгами умеете обращаться — отличная хозяйка. Ищите своего мужчину, спокойного, важного человека. А если есть нужда в помощи — пишите, наколдуем.

Здравствуйте, в личной жизни ожидают существенные положительные момент, наступает благоприятный период, когда вы можете заложить прочный фундамент для семьи, в плане детей, ситуация двойственная, скорей всего ваша вторая половинка будет против и будет ставить условия. Или совместная жизнь без детей, или расставание. Выбор будет не из легких, но решать придется, я бы выбрал второе.

Здравствуйте!!! Брак падает на 2014 год. По судьбе двое деток. Удачи вам и счастья!!!

---

С уважением, Елена!!!

У вас прекрасные перспективы для создания семьи и материнства, Я бы даже сказала.что это ваша кармическая задача, именно поэтому вам создаются трудности.Но они преодолимы.Вам нужны реальные шаги в этом направлении с верой что у вас все получится, потому что ваша ситуация находится под защитой тонкого плана.Проявите фантазию, сделайте то что вы раньше никогда не делали, измените свой характер, станьте оптимисткой и знайте что вся Вселенная поддерживает вас в вашем намерении.

Вам нужно подождать еще совсем чуть чуть… буквально в этом году у вас уже появится человек который изменит всю вашу жизнь… это будет безумная встреча и любовь.