странное поведение парня подруги - вопрос №587939

добрый день. вопрос такой. моя подруга три года общается с молодым человеком в сети. 4 раза пытались встретится но в последний момент подруга отменяла встречу. пареь ведет себя странно. терпит все выходки моей подруги а это и хамство и грубость и жалобы на жизнь и приколы над ним. мы с ней задумались с чего ему это все терпеть? она шутит,говорит судьба ) Скажите пожалуйста что ждет эту пару? Екатерина 24 02 1992 он Роман месяц день не знаю а год рождения 1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он не относится к этому серьезно, поэтому и общается дальше, а не терпит. Ребята не сойдутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто шутка!