Здравстуйте, уважаемые эксперты Посмотрите пожалуйста,... - вопрос №588252

Здравстуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста, что ждет Агзама 05.12.1993г и Динару 26.04.1993г.Будут ли они вместе? Спасибо всем кто откликнулся!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Агзам и Динара фактически являются половинками единого целого, отношения у них обязательно будут. Будет яркая и счастливая совместная жизнь, но вот свадьбы пока не вижу, кто-то будет против этого.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вместе будут но через некоторое время.

Здравствуйте.

Эту пару ждет, прочные и надежные отношения, без особых эмоций но крепкие.

есть шанс-быть вместе, но есть человек между вами-третий лишний..

Здравствуйте. Отношения будут, но прочными их нельзя назвать. Быстро остынут чувства у МЧ. Но вместе им будет очень весело, есть взаимное притяжение.

Доброй ночи.

Да, будут вместе. Это роман, который подарит обоим массу положительных эмоций и впечатлений и оставит после себя только приятные и теплые воспоминания. Скорее всего, в брак эти отношения не перерастут

Сейчас между вами ссора, как помиритесь то будете опять вместе и будет все нормально у вас.

все идет к этому!