добрый вечер! Очень люблю своего... - вопрос №588354

добрый вечер! Очень люблю своего мужчину. Хотела бы знать, есть ли у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе? И что для этого надо делать? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо. Марина 25,06,1977 и Александр 11,12,1976

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  очень  неуверен в любых переменах в жизни.  У него  есть преграда и он боится новых отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Уважаемая Марина!

У Александра есть к вам чувства, шанс быть вместе у вас есть. Для укрепления отношений лучше сделать привязку или гармонизацию.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

@ SOFIA CHERNAYA