Здравствуйте, я по жизни не... - вопрос №588674

Здравствуйте, я по жизни не везучий человек, почему? Как привлечь к себе удачу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. В целом, удача зависит  от  внутреннего  настроя человека и  от  его  умения контактировать  с внешним миром, так как вселенная всегда нам(абсолютно  всем людям) дает  подсказки(так называемые знаки) и можно  с уверенностью  сказать, что  каждый человек, в принципе, интуитивно  понимает   к чему его  приведет  тот  или иной поступок ( или жизненный выбор)

 Теперь  что касается  Вашей удачи.Ее не надо  привлекать, так как даже если Вы будете спрашивать у знающих  людей  как поступить  правильно  и Вам посоветуют  именно  правильный (удачливый) вариант, то  вероятнее всего  Вы его  либо  не захотите осуществлять, либо  найдете какую-то, по  вашему мнению,  объективную  причину, чтоб  сделать  все наоборот.

 Единственный вариант в вашем случае покопаться в себе и обнаружить  почему Вы  глубоко внутри настроены на проигрыш. Найдите те шаблоны поведения, которые сформировались вероятнее всего  в детстве, и благодаря которым вы себя настраиваете на неудачу. Задайте себе вопрос, какие ассоциации у вас вызывают  удачливые люди? Вероятнее всего  они будут  у Вас вызывать  негативные эмоции.

 Карма — это  некие шаблоны поведения, которые заставляют  нас поступать  одинаково  в схожих  ситуациях  и делать  одинаковый выбор. Благодаря предсказуемости выбора человека, можно  говорить  о  том, что  реально  предсказать  то, что  его  ждет  в будущем. Но  достаточно найти стереотип мышления, шаблонность  поступков и начать  поступать  иначе, то  все будущее у человека изменится.

  И еще нюанс: никто  , кроме Вас не знает  так хорошо  Вашу жизнь, и какие именно  ситуации сформировали именно  такую  модель  поведения. Поэтому единственный человек, который может  эффективно  решить  этот  вопрос, только  Вы сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать мыслить позитивно.