У нас есть частный дом,... - вопрос №588889

У нас есть частный дом, который принадлежит моей матери и1/6 часть моему брату. Отношения спорные, хотим как-то красиво разойтись, но что делать не знаем. Продать, обменять или предоставить брату жилье и оставить дом матери( в общем то по завещанию часть матери моя)????

1 ответ

Ответы

Предоставить жилье. а дом оформить сразу на себя, что бы потом небыло проблем.