У меня персональный компьютер Характеристики... - вопрос №589013

У меня персональный компьютер Характеристики Процессор: CPU AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.7 GHz Motherboard: Socket AM2 MB Asus M2A – VM Socket AM2 (Integraded Graphics) Оперативна пам’ять: DDR2 RAM 1 GB Goodram PC667 (2x512Mb) Відеокарта: GV-RX165256D-RH (Graphics Accelerator )gigabyteTM Вопрос: Что в нем можно поменять(купить новое) соблюдая равновесие системы.

Дополнение автора от 25.03.13 20:19:39

Чтобы все работало сообщя немашая друг другу несмотря на новый детали в компьютере

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уточните, что Вы понимаете под равновесием системы?

Скажу больше… если вы хотите улучшить производительность, то ничего тут уже не изменишь, нужно менять платформу всю… слишком устарела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый больший толк будет от замены материнской платы + процессор + память, даже самый недорогой наборчик, по сравнению с этим добавит копоти компьютеру. А если заменить ее и видеокарту… то и игры современные «пойдут».