Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что означает сон? - вопрос №589534

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает сон? Я в свадебном платье иду, будто на венчание. Прически никакой, т.е. прямые. Этим недовольна, и вставляю три розовых цветка в них. Встречаю давнюю знакомую, которая предложила пойти со мной как гостья. По дороге навстречу идет мой молодой человек в обычной одежде классической, в фиолетовой рубашке и брюках каких-то (т.е. в чем сейчас по-настоящемуходит часто на работу), с букетом желто-красных тюльпанов. Я радостная, в надежде, что он жених и меня поведет на окольцевание, но он мне дает букет и говорит, что спешит на работу и быстро уходит. Я в шоке и расстройстве, все-таки надеюсь, что он придет, но так и не пришел. Подскажите, к чему такое снится?

Ответы

в скором времени вы примете участие в интересных общественных работах, которые помогут вам найти новых друзей и возможно любимого

Здравствуйте.Сон плохой очень.Окураьнее старайтесь быть.

Здравствуйте.

Сон не очень. Молодой человек к вам охладел немного, сон об этом. Вам нужно возродить чувства, приложить для этого усилия. У него кончается запал. Отношения рискуют перейти в плоскость бытового выяснения отношений.

Добрый день.

Любви хотите, а она всё мимо проходит.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! С МЧ будет ссора… А вот свадебное платье — это не очень, прямо скажу… Старайтесь в ближайшее время никуда не ездить и следите за самочувствием, здоровьем..

Здравствуйте, три цветка — это три причины, повода для ссор, я думаю что парня вашего уведут, и в реальности отношения завершатся. Сон не очень благоприятный, поскольку все символы — цветы, заколки, свадебное платье — указывают на проблемы в ваших отношениях уже прямо сейчас. Вам нужно проанализировать ваши отношения и постараться найти ошибки, чтобы не повторять их вновь Гармонии вам!

В вашей жизни есть одна проблема — вы себя всегда вините за те поступки, которые совершаете. При чем на тот момент когда нужно что-то делать, вы очень решительны и уверены в том, что так будет надо. А когда уже сделаете то оборачиваетесь и жутко сомневаетесь, а надо ли вам было так поступать.