Посмотрите пожалуйста сможем ли помириться или это конец? - вопрос №589539

Добрый день! Посмотрите пожалуйста сможем ли помириться, придет ли мужчина мириться? Он меня сильно обидел в воскресение, я не могу сделать первый шаг. Мария 04.апр.80г.р. и Владимир 21.сент.60года

Дополнение автора от 28.03.13 00:29:39

Уважаемые эксперты. Почти в каждом ответе есть своя правда. И что он и сам оказался обижен, и что решительно ничего не собирался делать какие-то жалкие попытки смс, хотя сильно переживал по виду и хочет продолжать отношения.

Все разрешилось удивительно скоро, Он написал и я в минуту слабости дала повод для разговора сказав- верни ключ. прилетел помирились, зашли в магазин он сделал подарок, вспомнив расклад который сделал мне Кай. В этом тоже сошлось или я сама притянула желаемый результат?

спасибо всем большое!

Лучший ответ по мнению автора

Расклад Три туза

Вышло 2 туза один прямой, другой перевернутый. Первый туз перевернутый, туз пентаклей — материальный резульат, конкретное действие, например шаг к примерению. Ответ по смыслу может быть. опять же материальный результат не сформирован. Под тузом пентаклей лежит аркан Луна — а это означает, одна из трактовок луны — это обида, ниже лежит 2-ка пентаклей. Он как бы понимает, что обидел вас своим поведением, но он обижен сам. На тузе лежит 8-ка пентаклей, а это означает, что этот человек, скорее ждет подходящего случая, оперируя этим раскладом не могу сказать связанны, ли вы через, что-т общее дело, бизнес, работа, места где вы оба бываете, но 8-ка пентаклей по сути та среда. По средине (вторая стопка) дама жезлов, под ней суд, опять же повторюсь, он ждет разрешения ситуации, или первый шаг с вашей стороны.

Он может пойти и первым на примерение, но не в той форме в какой вы ждете, он земной знак, а это означает, что ему ближе материя. Так вот третья стопка где прямой туз, а именно то как он хочет помириться, лежит император — владыка всего осязаемого и кубических форм. То есть он хочет востановить свой авторитет в ваших глазах, за счет чего-то освязаемого, это может быть подарок, не обязательно крупный — ибо тут падает 10-ка пентаклей — карта тесно связанная с деньгами и дарами. Но он ждет когда вы остыните сами, так как знает ваш темперамент — дама жезлов, вы если не ошибаюсь у вас огненный знак.

Но будет ли мир в ближайшие 2 месяца.

Тут ответ можно сказать такой время лечит. Выпала 2-ка жезлов перевернутая, когда она прямая, люди находят общий язык и приходят к примерению, но она перевернутая, я так понимаю, примирение будет, но либо позже чем ждете сами, либо все просто замнется и будет молчание про эту ситуацию, мне думается второе у вас бывает чаще, чем первое. 2-ка жезлов (п) неумение находить общий язык и перерастать свои привычки. Колесо фортуны — сохранение статуса кво, аркан времени. «Время лечит»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы помиритесь все у вас будет хорошо

Здравствуйте! Помиритесь… Только он пока не собирается этого делать… Самое интересное, что он не считает себя неправым… Дайте ему время поразмыслить и поменять свою точку зрения… Примирение будет, но чуть позже..

Здравствуйте.помиритесь обязательно, но пусть пройдет время.сейчас он злится на вас, но попустит.немного подождать нужно и он придет.сами пока что не пишите и не звоните.удачи вам.

нет не конец, и не стоит первой делать шаги, он подумает и сам вернеться и очень скоро

Здравствуйте, вынуждена вас разочаровать, но примирение между вами не просматривается, идут карты разочарования… С уважением, Анима

Примирение будет, но кардинально ничего не меняет.У него мысли о разлуке.

Здравствуйте. вы рядом.но вас действительно ссора эта очень разделила. кажды не считает себя виновным и каждый из вас ситуацию преувеличивает. Примирение будет, но правда не сосвем скоро. Причем скорее какое то неожиданное.спонтанное и кардинальное

Добрый день!

В сорре пары  не бывает одного виноватого, виноваты оба.

В данный момент эмоции не утихли. И вы и он думаете о примирении, но оба не хотите сделать первый шаг.

Тем не менее вы помиритесь и довольно скоро.

В ближайшее время он не будет проявлять инициативу. Но через долгий период времени он все равно выйдет на связь.

Когда -нибудь прийдет.  Но озвученное им, оно у него в голове и в манере. Это его настоящие мысли.

Здравствуйте, Мария

Руны советуют вам задуматься, что в вашем поведнии привело к тому, что он вас обидел. Он этого не хотел и настроен продолжать отношения. И он, и вы сейчас оба в расстроенных чувствах, тяжело переживаете ссору. Дайте ему время успокоиться, он сделает первый шаг.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.