Здравствуйте, ищу работу, прошла собеседование... - вопрос №589965

Здравствуйте, ищу работу, прошла собеседование и жду результат. Возьмут ли меня на работу? Галина. 31.07.1974

Ответы

Здравствуйте, Галина. Вытянула Вам одну карту — Правосудие. Вполне вероятно возьмут, если Вы того заслуживаете, то есть обладаете нужными знаниями и навыками. В целом карта может означать заключение договора, так что у Вас достаточно шансов.