сон родилась девочка - вопрос №590171

Здравствуйте сегодня приснилось, что родила девочку! Красивая такая маленькая принисла домой и пишу знакомому мальчику «у тебя родилась, дочка» К чему такой сон?  в сонниках написанно к диву… если к диву огда диво ждать?)))

Лучший ответ по мнению автора

ПРиветствую Ирина.

Сны трактуются не совсем в прямом значении, и ни как в сонниках. Сны это метафора подсознания, но чтобы определить четко, о чем говорит сон, необходимо знать все его детали, вплоть до эмоций.

Исходя из малых данных, что вы предоставили, я вижу ваш подсознательный материнский инстинкт. Звонок мальчику означает ваше подсознательное влечение к нему а сообщение о том, что вы родили ему дочь, о вашем стремлении «родить от него ребенка» или просто сексуальном влечении. Так же, вы подсознательно хотите, чтобы этот мальчик был более взрослым, мужественным и ответственным, чем есть на сегодняшний день.

Это вкратце суть вашего сна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите в соннике на дату когда снмлся сон. там всё найдёте.

Сон действительно к удивлению.

Добрый вечер! У вас будут новые планы и они осуществятся.

Вы сейчас в жизни очень устали и стощены… Вам нужен покой и отдых. Скоро ваши силы возобновятся и вы засияете снова.

это к диву,  а диво ждать долго не предвидется!

Маленькие детки снятся к неприятностям

вас удивит этот мальчик и скоро