работа и финансы - вопрос №590175

Доброй ночи господа эксперты!!! Я Мария 02.11. 1974 Москва Россия. Я с большим трудом устроилась на работу. Так как я одна воспитываю детей. сейчас на работе возникли проблемы. Скажите мне пожалуйста. я в это году останусь на своей работе, или мне надо срочно искать другую… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Мария.

Все исключительно зависит от вас. Но мне почему-то видится что вы не хотите оставаться на этой работе и зачем то ищите сами повод ее поменять, хоть и нашли с таким трудом. Поэтому и задаете вопрос экспертам, чтобы найти лазейку.

Просто примите свое решение и оно будет самым верным. А далее двигайтесь в направлении решения.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼