здраствуйте будет ли у нас... - вопрос №590451

здраствуйте.будет ли у нас развод или будет семья.и что с детьми их нет 5 лет уже.я-14.02.1983.она-19.03.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.

А знаете  ли вы, что обиды между мужем и женой влияют на  их жизнь и  здоровье. Именно обиды  на любом  из уровней, будь то мысли или слова, блокирует изначально у  женщины возможность рожать, а мужчине  дать женщине  такую возможность.

Развода у вас  не будет.

А детей  вы не имеете  потому что Вселенная  вам показывает как у вас  в отношениях неладно, Бог не  хочет повредить негативом  родителей  ребёнка, и потому  не даёт пока  рождаться.

Вам  надо искренне  простить друг друга за всё  зло и  обиды что вы  друг другу  причиняли… Искренне  раскаятся  в сердце  за всё плохое и весь негатив  и  пустить тёплую прощающую доброту и любовь в сердце… Толкь когда вы  наладите семейную атмосферу  до состояния покоя  и  понимания  только тогда у вас будут дети.

Если  послушаетесь и  вместе  сделаете  этот шаг, то через полгода  ваши  отношения окрепнут.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.маловато данных.если хотите узнать точно можно погадать конкретно на нее и понять от чего детей нет.

Здравствуйте, Александр!

Развод или сохранение семьи — зависит только от вас двоих.Детей нет потому, что причина не устраняется, все идет, как шло. Какой-то туман в голове и тайны, которые вы не открываете друг другу.

С уважением, Надежда.

и то и другое!

Добрый день, Александр.

Семья или развод будет зависеть только от Вас, Вы ещё не определились сами.

Если Вы решите остаться вместе дети будут, Вам будет помогать женщина с экстаординарными способностями.

Здравствуйте! Пока развода не вижу в ближайший год.А рождение детей вы себе сами блокируете, показателей бездетности ни у вас, ни у жены нет.Как только наладите атмосферу между вами, так и дети будут.Не топчитесь на месте, развивайте отношения, не нагнетайтте негатив внутри себя.

Детей Бог не даёт, потому что вы не готовы!

Вам нужно гармонизировать отношения.И прекратить воевать.Кто то из двоих должен быть мудрее.

и детей нет потому что вы драг друга найти не можете.дети приходят сперва на тонком уровне, и только потом зачатие на физическом.

Более подробно по фото и рекомендации.Платно

Здравствуйте, Александр! У вас такая ситуация: вас скорее всего удерживает вместе материальная основа отношений. Субъективное мнение жены о Вас как о человеке нерешительном, непрактичном и недисциплинированном,  Ваше о ней — как о желающей повоспитывать Вас, совершенно игнорирующей эмоциональную грань Вашей чувствительной натуры. Вам надо определиться, сможете с этим смириться или нет. Если да, то развестись можно всегда успеть, а вот найти человека достойного нелегко. Развода можно избежать, есть шансы сохранить семью и увидеть друг в друге положительные стороны.

Добрый вечер! Расторжения отношений не будет как минимум в течении года. По поводу детей в этот же период обнадежить вас не могу, к сожалению, хотя ситуация и не катострофическая, и со временем может изменится.

«Не оставляй ее, и она будет охранять тебя; люби ее, и она будет оберегать тебя.» Вот что Библия по Вашему случаю сообщает. Думаю, что так будет правильно, потому что так хочет Бог.

Здравствуйте, Александр. Каждый из вас должен быть готов к зачатию и рождению ребенка, а у вас пока этого нет. В свое время мальчик порадует вас своим появлением, но не раньше чем через 1,5 года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.