отношения - вопрос №590538

Здравствуйте дорогие эксперты, я Инна (02.11.1969г.р.) несколько раз обращалась к вам с вопросами, большое вам спасибо! Но как-то душа никак не успокоится и обращаюсь к вам за помощью, не могу уже так больше, нет ни терпения, ни могу принять мудрого решения. Не могу наладить отношения со своим любимым мужчиной, Андрей (06.12.1982г.р.). Он в отъезде, не могу дождаться его, чтобы решилисьвсе вопросы. Яочень люблю этого человека и хочу быть с ним и чувствую, что я ему не безразлична, но он почему-то не идет на контакт. Он закрылся от меня. И я не знаю, что он думает о наших отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если оставить все так как есть сейчас, то вы останитесь «родными на расстоянии» Т.е вроде и вместе и раздельно в то же время. Причем вы оба привязанны к друг другу будете.

Потому если хотите сохранить отношения, вывести их на другой уровень, то вам нужно выбрать стратегию и ее придерживаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Инна!

Ситуация у вас конечно загадочная! лучше конечно смотреть по фотографии, а так хочу сказать, у Андрея сейчас не самое легкое время! Много проблем, он переживает! Чувства у него к вам есть!

Дайте ему время! не давите на него!

У вас много иллюзий и фантазий относительно его отношения к вам. Начало каких-либо перемен для вас произойдет неожиданно и внезапно. Похоже, что она закрылся от вас, чтобы вы на него не давили.

Если бы он был независим от мнения окружающих, свободен от стереотипов, то он бы был с вами, потому как душевно вы очень близки.

Но если откровенно, он не видит с вами будущего, и вы сами знаете почему. Эта цель для вас недостижима, и с каждым днем она все больше отдалается от вас. Это грустно и трудно для вас, но вам придется это принять.

Здравствуйте, у вас будет встреча и разговор...Вам нужно очень внимательно следить за развитием ситуации, т.к. всё это выглядит очень подозрительно. Со стороны Андрея вероятны интриги.

От вас в его сторону идет своеобразный прессинг и психологическое давление… Это его и заставляет избегать вас сейчас.

Он не идет на контакт потому что совместное будущее с вами для него закрыто.Он для вас любимый — вы для него… встреча и опыт.Он в поисках своего идеала — и ОЧЕНЬ оберегает свою свободу.и совместных отношений не видит.

Может периодические встречи… Не более того.Брака не будет.Стабильности — не будет.

Он свободный и горящий.Огонь свечи алтарной.

Вы — Вода глубинная, постоянная в эмоциях -но властная.

Правда состоит в том — что утешать вас не нужно.

А просто помоч избавиться от иллюзий.

Ваши чувства — ваш плен.вам не быть парой.

Смирится, очиститсся и идти вперед