любовь - вопрос №590562

Добрый день, меня зовут Марина.Я хотела бы узнать для чего судьба отправила уже как на 2,5 месяца моего парня Сергея более чем за 2000 км от меня в командировку и он от туда не может всё никак уехать начальство не отпускает вроде как, он туда ехал на 7 дней так было оговоренно, но обстоятельства возникают такие что он до сихпор не вернулся. я очень страдаю и обижаюсь за то что он не возвращается почти уже решила прекратить с ним общение, так как он уже пропустил нашу годовщину(6 лет вместе) на которой он обещал сделать мне предложения и мой юбилей 25 лет.Помогите понять знак это или нет?!

Ответы

Марина, добрый день! Конечно, это знак — по проверке ваших чувств на прочность. Ведь любящая женщина будет не обижаться, а ожидать и для неё нет расстояния, ведь любимый человек всегда в сердце, всегда рядом. Представьте, что он служит в армии и терпеливо ожидайте. Думаю, что у вас найдётся за это время много интересных занятий.

С уважением Благовеста.