Определение длины - вопрос №590701

Здравствуйте, подскажите как на картах таро определить длину, растояние, дистанцию и т.д.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могу предложить разве что выработать свою систему и отработать её на практике.

Здравствуйте. Как вариант — задавать определенные величины и смотреть на вытянутые карты. То есть — расстояние от А до В 10 метров? 100? N км? А далее глядите на значение карты, или ориентируетесь на номинал, например, среди МА выпал СА — скорее всего, это искомое.

Но вообще, определение числовых величин (сроки, расстояния и пр) на Таро не является абсолютно точным.