Попала в непонятную историю - вопрос №590761

Я прилетела к мужчине в другую страну… Мы тесно общались последние полгода… Звал, уверял, что ждет, в понедельник встретил, привез в отель, мы весь день провели вместе… После покупки мною тура писал, что боится не соответствовать… Он — русский эмигрант… И больше ни слуху, ни духу… На смс и звонки не отвечает, а вроде ждал… Я улетаю домой в пятницу…Понимаю, что все, не понимаю почему? Я так долго делала паспорт, визу, летела к нему…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Возможно его опасения подтвердились, а может быть и все что угодно. Разобраться в причинах такого поступка, можно только пообщавшись с человеком. А вы для себя сделайте выводы, и решите стоит ли переживать из за человека, который даже элементарно боится объяснить причину того что не хочет быть с вами?

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.