Здравствуйте! Парень поставил семейное положение... - вопрос №590765

Здравствуйте! Парень поставил семейное положение «все сложно...cо своим именем» Что это значит?

Ответы

Доброго вам дня, р!

Это значит, что всё так сложно, что даже слов никаких не хватает, кроме своего имени. А вообще-то, логично было бы задать этот вопрос именно этому парню.  Он-то, возможно нашёл какие-либо объяснения своим словам и своему пониманию сложности. Дерзайте. Задавайте.

Удачи вам и всех благ!