Видеоадаптер nVIDIA GeForce GT 630... - вопрос №590772

Видеоадаптер nVIDIA GeForce GT 630 (p1071) греется показывает 60градусов и тормозит картинка

Ответы

Добрый день, перегрев может быть из-за недостаточного охлаждения видеоадаптера, либо из-за установки некорректных драйверов.

Решение с охлаждением, поменять куллеры на видеокарте, либо смазать термопастой радиатор, но только если вы знаете как, если нет то можно отнести в сервисный центр.

Решение с драйверами, установить новые драйвера с офицального сайта nvidia.ru.

Если вам нужна будет помощь обращайтесь помогу с обновлением драйверов.