какие турфирмы могут оказать помощь... - вопрос №591395

Здравствуйте.
Какие турфирмы могут оказать помощь в регистрации однополого брака за границей?

Ответы

Здравствуйте, Иоанна.

У нас два агентства: юридическое и туристическое агентство.

Занимаемся вопросами иммиграции, получения иностранного гражданства, недвижимость за границей и прочими.

Можем организовать Вам регистрацию брака, а если пожелаете и церемонию.

Возможные варианты: Канада или регистрация на борту круизного лайнера.

Если интересно, обращайтесь. Обсудим подробности.