отношения - вопрос №591603

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь, выйду ли я замуж, и будут ли у меня дети? Спасибо. Екатерина 9.12.1979.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Замуж в 2015 году, в тот же год дочку родите.удачи ввам и всего хорошего.

Дети и брак есть — но это анализ по  комограмме. Если есть энергетические блокировки — их не будет показано при таком анализе. Ждя сенсорной диагностики нужно ваше фото

Здравствуйте.

Не доверяйте откровенным ловеласам и все будет хорошо, вам нужен серьезный мужчина.

согласно вашего зодиака вы встретите достойного мужчину от которого будут дети!

Ребенок через два года будет. Но с его отцом вы не будете вместе.

Здравствуйте, у вас по судьбе есть один мальчик. Будет поздний ребенок С уважением, Фируза

Здравствуйте Катя!

Пока это невозможно, так как закрыты основные каналы, это связано с энергетическими нарушениями. Если сейчас вовремя это устранить, то у Вас Бог даст, будет трое деток и два замужества.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.