Отношение - вопрос №591660

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как ко мне относится Ирина 11,12,1981? Что она от меня хочет? Катя 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.странно как то.даже сказать сложно.выгоду ищит какую то.

Карты говорят, что она вас использует. Пользуется вашей добротой и расположением в своих интересах

Да ничего не хочет… Скорее вы ищете причины своих проблем в ней… Но отношение этой женщины нейтрально — энергетически нейтрально, вреда  - нет

Катя, добрый день.

Я бы сформулировал так: Ирина «вампирит» вас, тянет энергию. А вы не можете от нее защититься — видимо, у нее есть какие-то рычаги давления на вас.

Будет нужно помощь — пишите.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте.

Ирина к вам относится не очень плохо, но негатив в ваш адрес есть у нее, она считает вас ненадежной, опасной для себя.

У нее на вас затаилась обида… за то что вы ей сделали что-то очень плохое, как то задели ее честь и достоинство.

Ирина — завистница и желает получить выгоду от вас С уважением, Фируза