Видела во сне,как человек который... - вопрос №591729

Видела во сне, как человек который мне нравится, сидит в машине, делает вид, что меня не видит.К чему приснилось?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно что человек этот на самом деле имеет к вам чувства, но почему то их скрывает, или что то скрывает от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон, не имеет никакого значения.
Всего доброго!

Здравствуйте. Такой сон от того, что Вы желаете его внимания, но боитесь, что он так и пройдёт мимо Вашей жизни.