отношения - вопрос №591819

Здравствуйте уважаемые эксперты! я живу т в гражданском браке но у нас постояные скандалы, соры.хотела бы знать  дальнейшие отношения, что  ждет, как сложится  дальнейшие отношения.мое имя Неля 11.02.1972 его имя.Виктор 22.08.1972.Мой ли это мужчина по судьбе или будет другой(если да, то как скоро).спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Неля!

У Вас разные пути по судьбе, расставание шло еще в том году, но линия судьбы изменилась и в ближайшее время пока его нет. Замечу, что у Вас есть шанс изменить свою жизнь и сохранить отношения с Виктором, утвердив в доме гармонию и Любовь. я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу, что вы сами виноваты в конфликтах.

Уйти пока не готовы а значит ваша история продолжается.Вы 2-е личности закомплексованные.В отношениях очень много ревности.

При этом вы еще и лидером стараетесь стать.

Есть возможность, что будет другой мужчина.но этого я бы не советовала терять.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, Неля.у вас с этим мужчиной нет взаимопонимания.По судьбе другой у вас, с этим будущего не вижу общего.

С этим мужчиной, к сожалению, гармоничных отношений не дождаться. У вас другой по судьбе принесет счастье. С уважением, Фируза

С Виктором вы не останетесь так как ссоры и конфликты у вас зачастились, по характеру вы не сходитесь и у вас и у него такие мысли в голове крутятся… так что ждите свое новое знакомства, оно у вас в  ближайщим будущим, человек хороший

Здравствуйте. вы  и вместе и раздельно. Как будто на одной территории, а чувство.что на разных континентах. Много ревности и ссор из-за них. отношениям не хватает доверия. Но в то же время в них нет какой то фатальности. Т.е только вам  двоим решать расставаться или искать компромиссы.

Сейчас идет разлука и непонимание… но это разрешимые проблемы между вами. В итоге я вижу у вас женитьбу.

Виктор чувствует беспокойство по поводу ваших отношений и он начинает понемногу отдаляться от вас. Ситуация уже мало зависит от того, кто из вас виноват в существующих проблемах.

Здравствуйте! Изначально отношения начинались как физическое влечение.А когда страсти улеглись, на смену им ничего не пришло… Вы такие разные, и по жизни смотрите в разные стороны… Не вижу, что наладятся отношения… удет расставание… вопрос только времени… Другого встретить можете… Но, продолжая эти, ни к чему не ведущие отношения, можете пропустить шанс построить другие.

Здравствуйте, Неля!

Если вас интересует вопрос, ваш ли он по судьбе, то нужно это понимать так — вы хотите именно серьезных отношений. Для них Виктор не подходит, он не настроен на такие отношения, все что ему интересно это роман, возможно длительный, но так что бы обязательств на себя брать не приходилось, тем более он видит, что с вами отношений без обязательств не построишь.

В будущем у вас скорее всего случится расставание, подробнее — в чате и по фото. С уважением!

Добрый вечер! Сейчас отношения с Виктором под очень большой угрозой и не исключены расставания между вами. И вы сомневаетесь что делать, и он Я бы вам порекомендовала не спешить с таким важным решением, вы должны быть уверенны в своих чувствах и готовы. Пока что другого мужчины не видно в вашей жизни, но и с Виктором отношения скорее всего будут расторгнуты, вам вместе сложно и вы не находите общего языка

Здравствуйте, Неля. Вы с Виктором очень разные, с одной стороны это плохо — разные интересы, разная чувствительность, разные вгляды на жизнь. С другой стороны Вы взаимодополняете друг друга. А это тоже очень много значит. Не спешите расставаться с Виктором. Вспомните — имея не ценим, потерявши — плачем.

Вы можете сама реанимировать Ваши отношения. Я вижу такую возмодность. Пусть в чем то через себя, но постарайтесь сделать жизнь своего супруга более спокойной и счастливой, довольно скоро он ответит Вам тем же.

Помните: просто так счастья не бывает, для этого надо трудиться.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, конечно этот мужчина Ваш. И нужно наладить отношения, таким образом что бы был комфорт и спокойствие. а не выяснение главенства.