? - вопрос №592068

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите какие события произойдут в моей жизни весной и летом 2013года( личная жизнь, работа)? Меня зовут Неля родилась 11 02 72г, спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Материальная стабильность, финансовый успех. В личной жизни тоже не будет проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Неля.Весной у вас все стабильно.в плане работы все хорошо.Особых перемен нет.Могут быть ссоры с мужчиной, который в данный момент рядом с вами, но ничего серьезного

Весной за вами будет ухаживать молодой человек, а вы будете его игнорить, будете легкомысленно относится. Летом уже он будет вас игнорить и вы ощутите себя ненужной.

новое знакомство в июне!