другое место - вопрос №592287

Добрый день эксперты! Ходила просилась на другое место (резку)там и зарплата побольше и работать по 12 часов, обещали взять!.. Хотелось бы узнать когда это будет(месяц)? Татьяна 31.07.1978 С нетерпением жду ваших ответов!!! Спасибо.

Ответы

сентябрь!

в течении 2-3 месяцев

В конце мая — начале июня все решится.

Май -июнь — но вы не забывайте, что 12 часов работы — вы по превому на энергии потяните… Потом -чакры перекосятся… Болячки начнутся...

Зачем работать на аптеку

Не знаю возмут ли вас на жто место, но одно могу сказать наверняка, у вас сейчас начинается очень денежный период… и вы будете зарабтывать собственным турдом очень большие суммы… Поэтому не теряйте такой хороший период, обязательно ищите новую, более достойную работу.