Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по вопросу... - вопрос №592513

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по вопросу дерматита на щечках у дочки (2 мес). Нам участковый врач наш выписал кучу лекарств и ничего для наружного применения (хотя заболевание-то кожное). Хотела бы узнать насколько эффективно может быть такое лечение?

Ответы

Такое часто бывает у маленьких детей и проходит самостоятельно без какого-либо лечения к 3-м месяцам. На 10 дней поробуйте не давать никаких лекарст и смазывать щеки Дропален или Бора-плюс. Если результат будет, то оставьте это лечение до выздоровления. Если же нет, то придется давать противоаллергичемкие препараты через рот