внезапно 2 дня назад изображение... - вопрос №592987

внезапно 2 дня назад изображение при воспроизведении в КМ плейере и др. стало идти рывками. Одновременно стали тормозить игры, тоже рывками. Проц Атлон 2 Х2 250 по 3 Ггц ,GForce 9800 GT. Замена на GForce GT 630 ничего не исправила. Имею ХР и Севен на разных винтах--картина для всех одинаковая-тормоза. Эверест показывает температуру ЦП и видеокарты не выше 45. Чтоза хрень???

1 ответ

Ответы

Возможно вирусы, попробуйте скачать с официального сайта Dr Web утилиту Dr Web CurIt и с помошью неё проверить компьютер на вирусы, программа бесплатна и весьма эффективна