Глядя мне в глаза - вопрос №593534

Уважаемые эксперты.Глядя в мои глаза, хочу спросить, что увидите Вы? Вопросы такие-что ожидает меня в ближайший год в личном(замужество, детки) и материальном плане(прибыль возможна неожиданная, наследство, карьера)? что значимого случиться в 2013-2014 году?? спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от 30.03.13 19:53:10

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Глядя в Ваши глаза....2014-й год полностью в Вашем распоряжении — исполненные желания — счастливый год в Вашей жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты предрекают вам счастливый брак, либо счастливую жизнь с мужчиной, в любви у вас все будет в порядке, похоже на потенциального партнера вообще. А вот с деторождением у вас не очень. Сложные карты падают, возможна продолжительная болезнь, либо невозможность родить из-за болезни, а нужно бы уже.

В карьере будут новые перспективы, но вы ими не воспользуетесь — слишком сложно для вас, или не подойдет по каким-то другим причинам, из-за работы например.

мало смотреть в глазки, нужна дата рождения, имя, город где проживаете… глаза не четко видно...(в пол оборота)

Здравствуйте.Глядя на вас можно сказать что человек вы позитивный.У вас в 2014 произойдет перемены в финансовом плане.

Жизнь личная будет счастливая.Мужчина очень хороший и 2 ребенка.Дочь и сын.

Вообще по жизни, а точнее в ней большую роль будет играть везение.Желаю вам счастья и любви.

Здравствуйте.

Вы долго были  одна. Наконец  этот период закончится.

В этом   году  вам выпадает счастливая  постоянная  любовь, гражданский  брак и рождение  ребёнка  на  начало сл года.

Так же  виднеется вариант со своим жильём  и получение  подарков  в скором времени.

Все  тягонины  с делами и проблемами решаться в  самое  ближайшее время.

Вероятность получения  прибыли от старших по рангу, званию, или просто начальства будет  очень скоро… Так же есть вероятность служебного романа… Вполне серьёзного а не просто флирта.

Этот и  следующий  год у вас  будет полностью посвящен любовным и семейным  хлопотам:)

Всех благ:)

При желании получить полный прогноз обращайтесь в чат:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Добрый вечер! В вопросе карьеры и денег многое будет зависеть от мужчины при должности, старше вас по возрасту, вам с ним нужно будет сотрудничать. В плане личной жизни будет много разных событий, достаточно насыщенный будет период в вашей жизни.

Хоошая, отзывчивая, целеустремленая, энергичная девушка готовая к семейной жизни.Брак ожидается в конце 2014 начало 2015 году… двое деток, детки раснополые, разница между детьми 2,5-3 года… в финансовом плане улучшение будут в августе.С ув к вам!

будет ребенок!

Здравствуйте, судя только по фотографии можно сказать следующее.

Во-первых, в вашей жизни многое будет происходить по счастливой случайности.

Во-вторых, уже к концу этого года встретите ВАШЕГО молодого человека, с которым Вам опять же повезет. С ним ожидает счастливая семья

В-третьих, Ваши материальные проблемы решатся вместе с знакомтством.

В-четвертых, Первоначальные небольшие проблемы с рождением ребенка будут успешно решены. Всего детей будет двое, мальчик и девочка.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас идет некое истощение энергетическое, но скоро пройдет и снова засияете и наполнитесь сил… для творчества, любви, работы.