скажите пожалуйста у меня произошла... - вопрос №593625

скажите пожалуйста у меня произошла такая ситуация, я легла в больницу в палату с 3-мя девченками всем им 20-23 года мне 34 первый день как-то дистанцировано общались на вы а на второй день девочки мне ты, меня это скажу задело ведь разница между нами больше 10 лет я им сказала об этом вроде бы все нормально было, потом через времяопять ко мне на ты я уже сказала, но более грубо так сказать и они обиделись на меня в итоге не общаемся вовсе скажите или это у меня завышенные требования или все-таки молодежь такая? меня это цепляет

1 ответ

Ответы

Ольга, возможно Вам попались довольно «фамильярные» представители современной молодёжи. Не думаю, что в настоящее время всё так плохо с «чувством дистанции», скорее это вариант «упрощения» отношений до определённого «примитивизма», что встречается сейчас, возможно, чаще, чем 20-30 лет назад.

Всего доброго!

Галина