Мне кажется, что очень точное... - вопрос №593874

Как понять обьясните пожалуйста мы расстались с девушкой скоро будет год как мы расстались и она выложила это себе на страницу??? что она под этим подрузомевает ???

Мне кажется, что очень точное сравнение для людей — это парк аттракционов. Есть те, от которых захватывает дух. Есть и такие, на которых ты никогда не решишься прокатиться. И те, которые тебе не интересны.И, как на аттракционах, после человека, который вызвал у тебя бурю эмоций, не хочется общаться с кем-то менее привлекательным. В том смысле, что после американских горок нет желания кататься на качелях. Это тебя не впечатлит. Наоборот, будет говорить о том, как хорошо тебе было на горках, и как скучно тебе на качелях. Так и с людьми. Если ты встретил человека, во всём устраивающего тебя, нельзя потом просто поменять его на того, от кого ты не получаешь столько же положительных эмоций. Вряд ли вы когда-нибудь забудете об ощущениях, когда вы преодолеваете мёртвую петлю. Или поднимаетесь на большую высоту. Сердце стучит так, словно вы испытываете все чувства разом. Именно поэтому, каким бы разнообразным и интересным «парк» не был, мы будем с нетерпением покупать билет на один и тот же аттракцион.

Ответы

Юра, дело в том, что всему есть предел, в том числе и «острым» ощущениям!

Мудрость — это, к Вашему сожалению, умеренность!

Удачи!