вопросы - вопрос №594011

у меня к вам 3 вопроса, если можно. Я безработный, когда будет работа? Что меня ждет дальше в жизни? И какая у меня будет жена? Мое рождение 08.11.89

Ответы

 без работы не будите, в жизни ожидается большая перемена с переездом! в жены возьмете ту, которая тебя полюбит и об этом не пожалеете!

Здравствуйте! Вам сначало надо найти хорошую высоко оплачиваемую работу, тогда и жизнь измениться в лучшую сторону. Вы такую работу сможете найти правда не скоро, только к концу года.А сейчас устройтесь на временную, что бы не быть совсем без денег.

Удачи!