Добрый день! Ко мне постоянно... - вопрос №594135

Добрый день! Ко мне постоянно притягиваются парни и мужчины инвалиды, преимущественно с поражением нервной системы и психики-с дцп, шизофренией, и пр. Они знакомятся со мной чисто случайно-кто в метро, кто ещё где-то. С виду не скажешь, что больны.Они это сразу же говорят открыто о диагнозе.У меня высшее мед.образование, они это знают и ссылаются на то, что у меня милосердная профессияи добрый взгляд, что я должна сломаться и полюбить их. Мучает вопрос-почему именно они и почему я должна?

Ответы

Здравствуйте Лена.

Какая разница «почему они». Ну кажется им, что Вы готовы пожертвовать свою жизнь на их спасение. Вопрос, готовы ли Вы к такой жертве? Если нет, то готовы ли Вы меняться? Если да — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте, Леночка!

Это не ОНИ к Вам притягиваются, это Вы и Ваш "добрый взгляд", привлекает их внимание, тем самым притягивая их в Вашу жизнь, к тому же до знакомства с Вами они ну ни как не могут "ЗНАТЬ" о том, что у Вас высшее медицинское образование… Вы никому ничего не должны, а вот почему этот вопрос Вас мучает и толкает к знакомствам, которых Вы не желаете, это проблема, Ваша, личностная, Леночка, проблема и её надо решать. Удачи. Ирина.