отношения - вопрос №594195

что ждет олесю 04.06.1984 и александра 29.01.1982? есть ли будущее у отношений и какое?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорожите и цените эти отношения… они даны вам судьбой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сейчас в этой паре отношения на грани разрыва. У каждого есть сомнения и претензии друг к другу.

Но, если сможете преодолеть это кризис (а такая возможность есть), то дальше можно расчитывать на улучшения и развитие.

Если потребуются подробности — пишите.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Вы подавляете друг-друга своей сильной энергетикой и переменчивыми характерами. Но совместное будущее возможно, все зависит от вас, у вас нет непреодолимых проблем, пик которых вы уже прошли, сейчас на развилке.Сделайте правильный выбор.Удачи.

Здравствуйте, будущее есть, если вы не будете конфликтовать. Удачи и счастья вам!

Здравствуйте.

Вас ждет непродолжительный роман. Александру Олеся очень нравится, но он имеет относительно нее множество иллюзий и склонен не понимать ее. Слишком сильно различаются темпераменты и ментальность — будет сложно зацепиться так, что бы строить отношения.

С уважением!

Здравствуйте.

Не вижу разрыва и сомнений, эта пара должна состоятся и будущее у них не плохое.Олеся в 38 лет перенесет потерю, но это ни какого отношения к Александру не имеет… это будет кто-то кровный.

Счастья вам и понимания в отношениях.С уважением Галина.

Здравствуйте.Олесю и Александра ждет хорошее будущее.

В их отношениях возможны некоторые разногласия но в целом все не плохо сложется.

Очень сильное мужское влияние на вашу жизнь. Это сильное желание доминировать и смотреть за каждым вашим шагом. Но взамен вы получите стабильность отношений и можете полностью доверять Александру.

У Олеси есть страхи относительно этих отношений. Сами отношения могут сложиться. Мужчина здесь всегда будет лидером, ему это важно. Информация про эти отношения будет вам приходить через сон. Одному из вас, а может и обоим стоит бывать на природе и заняться здоровьем — не все благополучно в этих сферах.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыАрлекин, Минестрель, Волк — выходят подозрения какие-то или же некоторая недосказанность. В любом случае есть некоторые поводы для беспокойства, но тут больше на нервной почве у Олеси. Ближайшее будущее выходит достаточно романтичным, но выходит человек, который будет пытаться разрушить эти отношения. Причем выходит мужчина.