снится незнакомец - вопрос №594563

Уже второй раз снится красивый незнакомец. Во сне я его знаю и у нас счастливые отношения с ним. А еще недавно в соц сети увидела одного молодого человека похожего на моего незнакомца. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, это знак, что в Вашу жизнь скоро придет счастье.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте. Такие сны могут сниться к переменам в жизни. Если Вы одинока, может сулить новые отношения.