Поругались с мужем, даже непонятно... - вопрос №594790

Поругались с мужем, даже непонятно из за чего… не разговариваем… скоро ли помиримся? кто сделает первый шаг? Марат 28.07.1982 и Жансая 21.01.1985

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, вы помиритесь, советую свою гордость спрятать. Марат вас любит, тяжело переносит ссору

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь! он сам поймет свою ошибку!

Здравствуйте Жансая!

Да, Вы помиритесь очень скоро, а еще лучше — если Вы переступите через гордыню, которая у Вас завышена и сделаете первый шаг — вот это будет мудро и женственно.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте. мужчина сейчас замкнулся в себе, и не проявляет активности для примирения, ваши действия будут отталкиваться им, однако в скором времени ситуация сама по себе изменится, и примирение состоится. Вам стоит подождать и проявить немного гордости, покажите что вы готовы меняться, но не будете ломать себя.

Причина разлада в вас. Муж вполне спокоен и гармоничен… А вы часто не хотите идти с ним на контакт, не хотите с ним делить себя, то, что имеете.

Вы помиритесь, если сделаете сами первый шаг, а, если нет, то конфликт затянется и усугубится.