Добрый день уважаемые эксперты Долго... - вопрос №595218

Добрый день уважаемые эксперты. Долго не могли зачать второго ребенка, жена на данный момент на третьем месяце беременности, а меня терзают сомнения, вернее не терзают а не дают покоя, тем более есть на это причины, мой ли это ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На Таро ответ скорее да, ребёнок Ваш. Если уж настолько сомневаетесь, сделайте тест на отцовство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные группы крови при рождении сразу покажут ответ.Это первое и второе-похожесть, сходство. Думаю Вы останетесь довольны